Небольшая подборка стишков для настроения

1. Стыдно! Ой, стыдно и совестно мне, – Однажды сказал Рабинович жене. Уж трижды Абрам хоронил своих жен И трижды, как друг, был я им приглашен. А я же Абрама, чтоб квитому быть, Даже ни разу не смог пригласить! 

2. Ты сверху милый, да вот тут рукой... Не торопись, ровнее, чуть пониже. Конечно, мне удобно дорогой! Да сбоку и немножечко поближе. Чуть наклониться и прижать?! Легко! Как мы с тобою чувствуем друг друга...! Да в этом деле нету пустяков! Вот тут ладонью бережно, по кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела. Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант! Шпагат?! Конечно! Я сама хотела! По нежной коже жаркий пот ручьём. Сто двадцать поз! Мы справились с тобою! Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива! Поклеены обои.

3. В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть где-то упрятаны Бл*дские гены прабабушки!!!

4. Какая, блин, я все же неуклюжая: Раскокала мобильный телефон! Козой скакала через лужи я - И уронила прямо на бетон: Стою. В мозгах растет тревога некая, Бежать скорее надо в магазин!!! Ведь симка есть - а вставить ее некуда: И начинаю понимать мужчин! 

5. Пью на балконе банальное пиво Зырю на женщин внимательно Или действительно все так красиво Или я пьян окончательно 

6. Когда-то я был молод и не слаб Любил я книги, выпивку и баб Прошли года, я поседел и сник Теперь уж мне понятно, не до книг.. 

7. Когда мужчина заморгал глазами, И опустил их скромненько чуть-чуть, Не думайте, что он согласен с вами... Скорей всего, он пялится на грудь. 

8. Девушка в воду бассейна нырнула. Вдруг из глубин выплывает акула. Девушка в страхе на месте застыла — А это подруга косметику смыла.

9. Тебя раздеваю глазами не смело Увидеть хочу твоё нежное тело. Прижаться губами — ты лучшая в мире, Моя дорогая картошка в мундире. 

10. Ночь. Лишь светятся витрины. Все кругом в глубоком сне. Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене. Та ему: –”Отстань, не кстати. –Успокойся Николай. – Не заснул малыш в кровати, А тебе одно – давай. Обозвав жену заразой За ее прямой отказ, Муж на кухню вышел сразу С чувством видимым на глаз. Взял шампанское из (ЗИЛа) И решил поправить шок… Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок…. В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец. – “Довыпендривалась мама. Застрелился наш отец!!! 

11. Клиенту товар гробовщик предлагает, А тот, доверительно так, вопрошает: – Что лучше, скажите вы мне для начала, Из дерева гроб или гроб из металла. Скажу Вам – куда долговечней железный, Но дуб или граб для здоровья полезней! 

12. – Ты пятый день не просыхаешь… – Увы, наследственное это. – Да нет, ты всё же заливаешь: В твоём роду ведь пьяниц нету. – Меня не правильно ты понял. Скажу тебе, здесь дело проще: Я десять литров самогона В наследство получил от тёщи. 

13. Однажды мужу говорит жена: – Запомни, милый, дочь у нас одна! Когда в наш дом приходят женихи И просят у меня с тобой ее руки, То нужно говорить, почти всегда, С достоинством одно лишь слово “ДА”! Совсем не так как поступаешь ты. От дурости своей и простоты Пред женихом, упавши на колени, Целуешь его руки с умилением И словно узник, а не как родитель, Кричишь: “О наш освободитель!…” 

14. Паренек звонит упрямо… Дверь ему открыла дама – Сорок с хвостиком на вид. Ей звонивший говорит: – Это правда или сон ?! Вы гражданка Циперсон ?! И не вы ли, в аккурат, 20 лет тому назад, Приезжали на курорт, Потом сделали аборт? Вы иль нет? Скажите прямо! – Ну, допустим! – Здравствуй, мама ! 

15. Подошёл к ней не спеша, Рукой погладил, чуть дыша. Она придвинулась, дрожа, Тепла, задумчива, нежна… Её глаза сияли синевой, И взгляд так говорил о многом, Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги… Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала… И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла… И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз… 

16. В тихом скверике бабушка крошит батон, Шепчет ласково: "Ешьте, соколики”. И, пуская скупую слезу на газон, Из кустов к ней ползут алкоголики. 

17. Теперь совсем не те, что прежде, дети... Волк пожалел сто раз уж, что зашёл: –ВолкИ! Ну, хоть копытами не бейте!.. Они ему в ответ: –Молчи, козёл! 

18. Я лежала, чиста, как невеста, На любимом своём канапе, Прикрывая стыдливо то место, Что зовут на согласную п. Я игриво сняла все наряды, Но утратив ко мне интерес, Ты смотрел равнодушливым взглядом На мои пышнобелые с. Я — не дока в любовных науках, Но неужто настолько плоха, Что не в силах поднять в твоих брюках Ну хоть что-то на буковку х! Я часа полтора до упаду, Обнажённая и неглиже, На столе танцевала ламбаду, Как последняя б, с голой ж. Всё впустую. Собрав одежонку, Ты ушёл от меня насовсем. И, возможно, услышал вдогонку Нецензурное слово мудак. 

19. Пока жена купалась в ванной, чтоб лучше вечером уснуть, Муж, по традиции недавней, решил к соседке заглянуть… Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел, Разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время, как Шамаханская княжна, Забот домашних скинув бремя, вошла законная жена: В грозящем легкости халате, стройна, упруга, молода, Красива дьявольски и, кстати, чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо, при виде собственной жены:’ Была бы ты чужая баба – Тебе бы не было цены!

20. Вот официантка к столику идет Там, где посетитель с нетерпеньем ждет. –Вы нас извините – просто аж беда, Вы чуть запоздали – кончилась еда. Первого немного, но одна лишь слизь. Ну. а на второе – хоть сама ложись!.. Аппетит на пищу сразу приутих –Первого не надо! Только два вторых!

Небольшая подборка стишков для настроения
Мне нравится
54
Загрузка...
1 комментарий
Дина
2019-06-30 10:37:51
Очень низкопробная похабщина! А я вас уважала!