Утро началось с кота

3 утра - Вредный кот наконец-то дорос до того, что бы запрыгивать на стол и электрическую печку....Время 3 утра....Печка пищит, кот сидит на ней, на жопе, и ему норм...Пищалка от печки его не пугает, она ему до глубокой фиолетовой звезды...Ты встаешь и вламываешь ему звездюлин...До будильника осталось 2:45 часа....

4 утра - Кот решил вспомнить, что ему не хватает тепла и ласки, и нападает на руку - рукой ловишь это мохнатое животное, и запихиваешь под одеяло (с надеждой что жопа вырвется и ускачет, как обычно делает), но он требует ласки и врубает урчальник...одной рукой гладишь урчальник, второй нащупываешь телефон - время 4:15... спать осталось полтора часа! Еще целых полтора часа! и кот наконец-то уходит по своим делам, получив определяемую по объему только им меру ласки и любви.

5 утра...Кот лежавший сонно, соскакивает с дивана и начинает плямкать (как всякий раз, когда его тошнит), кубарем как заправский ниндзя, скатываешься с кровати и одним прыжком подхватывая кота, телепортируешься с ковра на пол (что бы без проблем убрать блевотину, ибо животиночку-кровиночку уже начинает выворачивать). Кота тошнит длинной водяной полоской в которой ты находишь верхний блестящий отрывной верх от пакетика чая Гринфилд с чабрецом....В голове куча вопросов: Как он достал его из закрытой мусорки? Зачем он его ел, если он не пахнет мясом или хлебом? Да и в принципе....КАКОГО ФИГА КОТ?!!!

А время 5:30 утра...до будильника 15 минут...можно уже не ложится. А кот скачет конем под ногами...его победа!

Утро началось с кота
Мне нравится
48
Загрузка...
Нет комментариев