—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.

—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
—Почему вы сегодня опоздали? — Не хотел будить кота.
Мне нравится
9
Загрузка...
Нет комментариев