Убойный юмор

Страницы

Ой-ой-ой, а кто это сделал?

1

Потому что внутри кота - доброта. Это чувствует каждый.

Улыбайтесь! Кому-то на радость, а кому-то - назло!

Как это не будем есть на ночь?

А почему бы не лизнуть стекло?

И где там выходные?

Ой, не смешите меня больше, ой не могу!

Стремлюсь пoхудеть, но со мной постоянно случаются форс-нажоры

Я нaчинaю пoбаиваться своего кота...

Ни стыда, ни совести

← Предыдущая Следующая → Первая 142 143 144 145 146 147 148 Последняя
Показаны 1441-1450 из 29184
Мы используем куки и метрики для работы сайта. Подробнее в Политике.
Политика конфиденциальности
  • Убойный юмор © 2026
↑