Страницы Ой-ой-ой, а кто это сделал? 1 Потому что внутри кота - доброта. Это чувствует каждый. Улыбайтесь! Кому-то на радость, а кому-то - назло! Как это не будем есть на ночь? А почему бы не лизнуть стекло? И где там выходные? Ой, не смешите меня больше, ой не могу! Стремлюсь пoхудеть, но со мной постоянно случаются форс-нажоры Я нaчинaю пoбаиваться своего кота... Ни стыда, ни совести ← Предыдущая Следующая → Первая 142 143 144 145 146 147 148 Последняя Показаны 1441-1450 из 29184